ИСТОРИЯ СТРУКТУРА ШКОЛЫ ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ПОСТУПАЮЩИМ РАСПИСАНИЕ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ КОНТАКТЫ

Структура школы

Сегодня в нашей школе имеют возможность обучаться игре на фортепиано и клависине, струнных смычковых инструментах, а также арфе и гитаре, на духовых и ударных инструментах симфонического оркестра более 600 детей в возрасте от 4-х до 15-16 лет. В школе работает более 100 преподавателей с высшим музыкальным образованием.

В школе существуют два отделения - бюджетное отделение и отделение самоокупаемости.

Бюджетное отделение формируется следующим образом:

ФОРТЕПИАННЫЙ ОТДЕЛ
(заведующая Наталья Михайловна Доленко)

• фортепиано
  • клавесин

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ФОРТЕПИАНО
(заведующая Ирина Михайловна Озерская)

СТРУННЫЙ ОТДЕЛ
(заведующая Наталья Николаевна Путилина)

• скрипка;
  • альт;
  • виолончель;
  • контрабас;
  • арфа;
  • гитара.

ОТДЕЛ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
(заведующий - Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Анатолий Борисович Мухамеджан)

• флейта;
  • гобой;
  • кларнет;
  • фагот;
  • саксофон;
  • труба;
  • баритон;
  • валторна;
  • тромбон;
  • ударные инструменты: барабаны, маримба, литавры, ксилофон и др.

ХОРОВОЙ ОТДЕЛ
(заведующая - Почётный член Всероссийского музыкального общества  Екатерина Арамовна Аветисян)

• концертный хор "Московские Колокольчики"
  • хор "Созвучие"