Московская детская музыкальная школа имени Гнесиных Департамент культуры г. Москвы
 
ИСТОРИЯ СТРУКТУРА ШКОЛЫ ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ПОСТУПАЮЩИМ РАСПИСАНИЕ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ КОНТАКТЫ
 
 
 

Открытый Детский Конкурс - Фестиваль Фортепианных и камерных ансамблей


 

Архив

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 2017

13 марта 2017г  КАМЕРНЫЕ  АНСАМБЛИ     

    I группа     младшая                                                                                                                               Результаты    прослушивания

1

Шрамко Илья, ударные

Ожигин Глеб, ударные

Грунина Елизавета, ударные

Нанкин Евгений, ударные 

МГДМШ им. Гнесиных

Младшая группа

  Лауреат II премии

 

 

2

Иринархова Елена, блокфлейта

Боброва Анастасия, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

 

3

Гущин Семён, труба

Качалов Александр, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

4

Мельников Иван, скрипка

Козинцев Арсений, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "Надежда"

5

Чжао ДжаоЯн, скрипка

Тиканова Арина, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

6

Фрагку Елени, скрипка

Демидов Артемий, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+Концерт Боккерини Менуэт

7

Верещагин Владимир, труба

Манина Кристина, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

8

Довлатова Софья, блокфлейта

Артюхова Анна, фортепиано

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Лауреат III премии

 

    II группа___средняя______    

1

Якир Дмитрий, скрипка

Капитонов Семён, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

Средняя группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лауреат II премии

+Концерт Крейслер Синкопы

2

Мазина Александра, труба

Коваленко Мария, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

 

 

3

Разинцев Антон, виолончель

Фадеев Дмитрий, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "За артистизм"

 

4

Балихина Елизавета,

флейта

Таирова Марйам, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

 

5

Мазина Александра, труба

Стрельченко Сергей, труба

Богдан Лука, труба

Лихова Ангелина, флейта

Горюнова Виктория, флейта

Нанкин Николай, ударные

Степина Александра, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Диплом участника

 

6

Пахомов Сергей, виолончель

Хлудова Мария, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

+ концерт Айвазян Грузинский танец

7

Назаров Илья, кларнет

Василёнок Сергей, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Диплом участника

 

8

Соляник Глеб, флейта

Слепнева Алиса, арфа

ДМШ им. Э. Грига

Лауреат III премии

9

Проскурня Юна, скрипка

Проскурня Анна, фортепиано

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Лауреат I премии

 

 + концерт Корчмарев Испанский танец

           


    
III  группа____старшая__________ 

1

Барышев Михаил, ф-но

Сорокин Андрей, аккордеон 

ДМШ им. Будашкина

Старшая

группа

 

Диплом участника

2

Грунин Денис, труба

Виноградова София, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Балакирев Полька

3

Заплатин Василий, виолончель

Руссу Алиса, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

4

Полканов Иван, кларнет

Виноградова София, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат I премии

+ концерт Пьерне Канцонетта

5

Клименко Софья, флейта

Руденко Ксения, флейта

Овчинникова Валерия, флейта

Жукова Мария, флейта

Осина Стефания, ф-но 

МГДМШ им.Дунаевского

 

Лауреат III премии

+ концерт Чайковский "Танец пастушков"


           

 

      IV  группа___смешанная  

1

Баркова Ева, флейта

Ахмин Максим, клавесин

МГДМШ им. Гнесиных

Смешанная группа

 

 Диплом участника

 

2

Баранов Глеб, гобой

Курзанов Никита, гобой

Тропп Наталия, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Лауреат II премии

3

Гурьева Елизавета, скрипка

Липанова Полина, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

4

Баркова Ева, флейта

Бабкин Василий, гитара

Мамедова Алина, гитара

Мишутина Алина, гитара

Веселкова Мария, гитара

Гусев Константин, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат III премии

 

5

Сигалов Самуэль, вокал

Гулянский Даниил, вокал

Наумов Глеб, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

6

Максюта Василиса, флейта

Евланов Илья, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

7

Стрельченко Сергей, труба

Савицкая Дарья, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

8 

Абдуллаев Эмин, кларнет

Гришина Анна, ф-но

 

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат I премии

 + концерт Чайковский Ноктюрн

9 

Широухова Анна, скрипка

Власова Прасковья, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных 

 

 Диплом участника

 

10

Аникина Елена, флейта

Баркова Ева, флейта

Максюта Василиса, флейта

Болквадзе Кристина, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

 

11 

Гулянский Даниил, вокал

Наумов Глеб, ф-но 

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Моцарт Ария Папагено

12

Мулюкова Айша, флейта

Шалимова Мария, гобой

Лядов Степан, виолончель

Стародубцев Феликс, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

13

Пахомов Сергей, виолончель

Жуковский Матвей, виолончель

Лядов Степан, виолончель

Пайбердин Артемий, виолончель

Косятова Ксения, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

14

Богомолов Иван, фагот

Богомолова Татьяна, фагот

Бобков Максим, фагот

Беррезуэта Эухенио, фагот

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

15

Лашкевич Мария.скрипка

Киреева Евгения, скрипка

Калюжная Ульяна, ф-но

ДМШ им. Пастернака

 

Лауреат II премии

+ концерт Штраус Полька

           

 

 

 

14 марта 2017г ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

11.00        I группа____младшая__  

1

Головина  

Токарева

ДМШ №4

Младшая группа

 

Диплом участника

2

Кулинченко

Поладян

ДШИ им. Балакирева

Лауреат II премии

+ концерт Гаврилин "Перезвоны"


3

Шиловец, Кочеткова, Джонс

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "Надежда"

 

 

4

Бибиков

Панов

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

 

5

Варден, Шиловец

Эйлазова

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат III премии

+ концерт Мусоргский Гопак

6

Уперенко

Демидов

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Ребиков Вальс

7

Кабалевская

Витенко

ДМШ им. Докшицера

Лауреат III премии

8

Ионова

Янчевская

ДМШ им. Пастернака

Лауреат I премии

+ концерт Шуберт Вальсы

           

11.40     II группа______средняя

1

Бурмистров

Цаплиенко

ДШИ им.Балакирева

Средняя группа

Лауреат II премии

+ концерт Печерский Тарантелла

 

2

Агафонова

Рощупкина

ДШИ им. Балакирева

 

Лауреат I премии

+ концерт Мусоргкий

 

3

Кузьмина

Сурова

ДШИ им. Даргомыжского

Диплом участника

4

Денисов

Добротворский

ДМШ им. Сафонова

Диплом участника

5

Гунчева

Ковернинская

ДМШ им. Сафонова


Лауреат II премии

+ концерт Шнитке

 

           

12.00      III группа____старшая

1

Крек

Короткова

ДМШ им. Глинки 

Старшая группа

Лауреат I премии

+ концерт Мендельсон

 

2

Грищенко

Вдовин

МГДМШ им. Гнесиных 

Диплом участника

3

Шандыбина

Габриэлян

ДШИ им. Даргомыжского

Старшая группа

Лауреат III премии

 

 

4

Князева

Бакланова

ДМШ им. Докшицера

Лауреат II премии

+ концерт Гаврилин Галоп

 

           

12.45       IV группа____смешанная_ 

1

Казарян

Кулинченко

Рубцова

ДШИ им. Балакирева

Смешанная группа

 

Диплом участника

2

Абрамова

Абрамова

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Григ Норвежский танец

 

3

Серегина

Болквадзе

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

4

Дворецкая

Гмыря   Белугина

ДМШ им. Сафонова

Лауреат III премии

 

 

5

Коротина

Юшкина

ДМШ Акад. муз. училища при МГК им. Чайковского

Диплом участника

6

Данилина

Устьянцев

ЦДМШ г. Химки

Лауреат I премии

+ концерт Гаврилин "Ямская"

 

           

 

13 марта 2017г  КАМЕРНЫЕ  АНСАМБЛИ     

    I группа     младшая                                                                                                                               Результаты    прослушивания

1

Шрамко Илья, ударные

Ожигин Глеб, ударные

Грунина Елизавета, ударные

Нанкин Евгений, ударные 

МГДМШ им. Гнесиных

Младшая группа

  Лауреат II премии

 

 

2

Иринархова Елена, блокфлейта

Боброва Анастасия, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

 

3

Гущин Семён, труба

Качалов Александр, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

4

Мельников Иван, скрипка

Козинцев Арсений, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "Надежда"

5

Чжао ДжаоЯн, скрипка

Тиканова Арина, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

6

Фрагку Елени, скрипка

Демидов Артемий, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+Концерт Боккерини Менуэт

7

Верещагин Владимир, труба

Манина Кристина, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

8

Довлатова Софья, блокфлейта

Артюхова Анна, фортепиано

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Лауреат III премии

 

    II группа___средняя______    

1

Якир Дмитрий, скрипка

Капитонов Семён, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

Средняя группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лауреат II премии

+Концерт Крейслер Синкопы

2

Мазина Александра, труба

Коваленко Мария, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

 

 

3

Разинцев Антон, виолончель

Фадеев Дмитрий, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "За артистизм"

 

4

Балихина Елизавета,

флейта

Таирова Марйам, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

 

5

Мазина Александра, труба

Стрельченко Сергей, труба

Богдан Лука, труба

Лихова Ангелина, флейта

Горюнова Виктория, флейта

Нанкин Николай, ударные

Степина Александра, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Диплом участника

 

6

Пахомов Сергей, виолончель

Хлудова Мария, фортепиано 

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

+ концерт Айвазян Грузинский танец

7

Назаров Илья, кларнет

Василёнок Сергей, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Диплом участника

 

8

Соляник Глеб, флейта

Слепнева Алиса, арфа

ДМШ им. Э. Грига

Лауреат III премии

9

Проскурня Юна, скрипка

Проскурня Анна, фортепиано

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Лауреат I премии

 

 + концерт Корчмарев Испанский танец

           


    
III  группа____старшая__________ 

1

Барышев Михаил, ф-но

Сорокин Андрей, аккордеон 

ДМШ им. Будашкина

Старшая

группа

 

Диплом участника

2

Грунин Денис, труба

Виноградова София, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Балакирев Полька

3

Заплатин Василий, виолончель

Руссу Алиса, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

4

Полканов Иван, кларнет

Виноградова София, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат I премии

+ концерт Пьерне Канцонетта

5

Клименко Софья, флейта

Руденко Ксения, флейта

Овчинникова Валерия, флейта

Жукова Мария, флейта

Осина Стефания, ф-но 

МГДМШ им.Дунаевского

 

Лауреат III премии

+ концерт Чайковский "Танец пастушков"


           

 

      IV  группа___смешанная  

1

Баркова Ева, флейта

Ахмин Максим, клавесин

МГДМШ им. Гнесиных

Смешанная группа

 

 Диплом участника

 

2

Баранов Глеб, гобой

Курзанов Никита, гобой

Тропп Наталия, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Лауреат II премии

3

Гурьева Елизавета, скрипка

Липанова Полина, фортепиано

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

 

4

Баркова Ева, флейта

Бабкин Василий, гитара

Мамедова Алина, гитара

Мишутина Алина, гитара

Веселкова Мария, гитара

Гусев Константин, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат III премии

 

5

Сигалов Самуэль, вокал

Гулянский Даниил, вокал

Наумов Глеб, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

6

Максюта Василиса, флейта

Евланов Илья, гитара

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

7

Стрельченко Сергей, труба

Савицкая Дарья, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

8 

Абдуллаев Эмин, кларнет

Гришина Анна, ф-но

 

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат I премии

 + концерт Чайковский Ноктюрн

9 

Широухова Анна, скрипка

Власова Прасковья, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных 

 

 Диплом участника

 

10

Аникина Елена, флейта

Баркова Ева, флейта

Максюта Василиса, флейта

Болквадзе Кристина, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат II премии

 

11 

Гулянский Даниил, вокал

Наумов Глеб, ф-но 

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Моцарт Ария Папагено

12

Мулюкова Айша, флейта

Шалимова Мария, гобой

Лядов Степан, виолончель

Стародубцев Феликс, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

13

Пахомов Сергей, виолончель

Жуковский Матвей, виолончель

Лядов Степан, виолончель

Пайбердин Артемий, виолончель

Косятова Ксения, ф-но

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

14

Богомолов Иван, фагот

Богомолова Татьяна, фагот

Бобков Максим, фагот

Беррезуэта Эухенио, фагот

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат III премии

15

Лашкевич Мария.скрипка

Киреева Евгения, скрипка

Калюжная Ульяна, ф-но

ДМШ им. Пастернака

 

Лауреат II премии

+ концерт Штраус Полька

           

 

 

 

14 марта 2017г ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

11.00        I группа____младшая__  

1

Головина  

Токарева

ДМШ №4

Младшая группа

 

Диплом участника

2

Кулинченко

Поладян

ДШИ им. Балакирева

Лауреат II премии

+ концерт Гаврилин "Перезвоны"


3

Шиловец, Кочеткова, Джонс

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом "Надежда"

 

 

4

Бибиков

Панов

МГДМШ им. Гнесиных

 

Диплом участника

 

5

Варден, Шиловец

Эйлазова

МГДМШ им. Гнесиных

 

 Лауреат III премии

+ концерт Мусоргский Гопак

6

Уперенко

Демидов

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Ребиков Вальс

7

Кабалевская

Витенко

ДМШ им. Докшицера

Лауреат III премии

8

Ионова

Янчевская

ДМШ им. Пастернака

Лауреат I премии

+ концерт Шуберт Вальсы

           

11.40     II группа______средняя

1

Бурмистров

Цаплиенко

ДШИ им.Балакирева

Средняя группа

Лауреат II премии

+ концерт Печерский Тарантелла

 

2

Агафонова

Рощупкина

ДШИ им. Балакирева

 

Лауреат I премии

+ концерт Мусоргкий

 

3

Кузьмина

Сурова

ДШИ им. Даргомыжского

Диплом участника

4

Денисов

Добротворский

ДМШ им. Сафонова

Диплом участника

5

Гунчева

Ковернинская

ДМШ им. Сафонова


Лауреат II премии

+ концерт Шнитке

 

           

12.00      III группа____старшая

1

Крек

Короткова

ДМШ им. Глинки 

Старшая группа

Лауреат I премии

+ концерт Мендельсон

 

2

Грищенко

Вдовин

МГДМШ им. Гнесиных 

Диплом участника

3

Шандыбина

Габриэлян

ДШИ им. Даргомыжского

Старшая группа

Лауреат III премии

 

 

4

Князева

Бакланова

ДМШ им. Докшицера

Лауреат II премии

+ концерт Гаврилин Галоп

 

           

12.45       IV группа____смешанная_ 

1

Казарян

Кулинченко

Рубцова

ДШИ им. Балакирева

Смешанная группа

 

Диплом участника

2

Абрамова

Абрамова

МГДМШ им. Гнесиных

Лауреат II премии

+ концерт Григ Норвежский танец

 

3

Серегина

Болквадзе

МГДМШ им. Гнесиных

Диплом участника

4

Дворецкая

Гмыря   Белугина

ДМШ им. Сафонова

Лауреат III премии

 

 

5

Коротина

Юшкина

ДМШ Акад. муз. училища при МГК им. Чайковского

Диплом участника

6

Данилина

Устьянцев

ЦДМШ г. Химки

Лауреат I премии

+ концерт Гаврилин "Ямская"

 

           
 
 
   
     
Москва, улица Большая Филёвская, дом 29. Телефон для справок: 8 (499) 142-19-30